Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Arahau » Разное » Просто общение » КРИТИКА (Советы и замечания по улучшению работы форума и Арахау)
КРИТИКА
rbardalzoДата: Среда, 15.07.2009, 11:53 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
т

Argonraplcargonraplduuskö. На всей земле был один язык и одно наречие. Guus (Бытие 11:1-9)
 
burgamistrДата: Среда, 15.07.2009, 12:22 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
А вот к примеру "МУ-ТА-БОР" это как-то может отражаться в данном языке. Тоесть я говорю о различных волшебных словах и словах магического содержания?
 
kaabanДата: Среда, 15.07.2009, 13:19 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Здорово бургамистр

Tasopl, kazarё!
 
burgamistrДата: Среда, 15.07.2009, 13:22 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
А чо афтар сам уже скоро ответит мне или тута ужо звери по перли?
 
kaabanДата: Среда, 15.07.2009, 13:29 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (burgamistr)
А вот к примеру "МУ-ТА-БОР" это как-то может отражаться в данном языке. Тоесть я говорю о различных волшебных словах и словах магического содержания?

Я не особо силен в Арахау, как Рбардалзо. Но могу сказать, шо Mu-ta-bor очень хорошо переводится на Арахау. И значит : "Пусть-животное-превращает время". вот так-то

Добавлено (15.07.2009, 13:26)
---------------------------------------------
А B-urga-mis-tr это шото типа "Вместе с когтем чувак имеет еще и ухо" biggrin

Добавлено (15.07.2009, 13:29)
---------------------------------------------
Kaaban этот ник я позаимствовал из чудо-словаря Арахау. Вот сходи сюда http://rbardalzo.narod.ru/slovar.html


Tasopl, kazarё!
 
burgamistrДата: Среда, 15.07.2009, 13:31 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Это чо, я значит Когтеухий чувак? Чо-то ты кабанн напустил туману, аж глаза режет!
 
kaabanДата: Среда, 15.07.2009, 13:34 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Папрашю нивыражаццо: не кабанн, а kaaban. Это разные вещи, товарищ (товарищ будет kabar)

Tasopl, kazarё!
 
ГостьДата: Среда, 29.07.2009, 11:19 | Сообщение # 8
Группа: Гости





А как будет енто заклинание: "Чувшаум, гайтак маргел шаум!" - это одно из древнейших заклинаний, а чье нескажу, сами догадайтесь.

Добавлено (29.07.2009, 11:19)
---------------------------------------------
А вот ешо: "Ирке, балдан. Мэн су херген." - тоже интересное попробуйте перевести на Арахау. Жду.

 
kaabanДата: Среда, 29.07.2009, 12:48 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
А как будет енто заклинание: "Чувшаум, гайтак маргел шаум!" - это одно из древнейших заклинаний, а чье нескажу, сами догадайтесь.Добавлено (29.07.2009, 11:19)---------------------------------------------А вот ешо: "Ирке, балдан. Мэн су херген." - тоже интересное попробуйте перевести на Арахау. Жду.

happy
У меня такое чуйство, что вы уже перевели чой-то на Арахау... Правда со значительным акцентом.
А если серьезно, то заклинание это напоминает какое-то шаманское (бурятское или тувинское)


Tasopl, kazarё!
 
burgamistrДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:05 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Да, это Тунгуско-тувинское шаманство середины 18 века.
 
ABRДата: Суббота, 28.11.2015, 06:16 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Недостатки сайта - это недостатки большинства сайтов. Не хватает простоты и информативности. Это - о внешнем оформлении. Могу сказать, я видел во сне, как должен выглядеть любой сайт - проще и удобнее. Первая страница - большие прямоугольники с фразами, дальше - по-разному, но по той же схеме. Будущее сайтов - большие буквы и много кликаний, а одна страница не должна втискивать в себя "максимум информации".
 
Форум Arahau » Разное » Просто общение » КРИТИКА (Советы и замечания по улучшению работы форума и Арахау)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: