Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Metsyal  
Форум Arahau » Другие языки » "Аватар" » Выход сиквела для "Аватар" !!! (Вторая часть фильма)
Выход сиквела для "Аватар" !!!
MetsyalДата: Среда, 13.01.2010, 16:29 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Добрый день, друзья!
Я получила информацию о том, что выход второй части фильма "Аватар" запланирован на 15 апреля 2012 года... Ладно, не буду горячиться, скажу, что просто на 2012 год)). Насколько правдива эта информация, судить не могу, ибо все знают, "как рождаются слухи". Но если брать во внимание, что Кэмерону и его команде не придется повторно тратить время и деньги на создание технологий (Motion capture, например), с помощью которых он снял такую реалистичную картину, то можно утверждать о довольно-таки скором выходе "Аватара-2" в свет.
Ждем, надеемся, что Кэмерон оправдает наши ожидания! А в ближайшие два года будем фонтазировать и сочинять возможное развитие событий biggrin
Прошу сюда - http://arahau.ucoz.ru/forum/24-45-1

Эйва с вами, мои друзья!


Eywa ngahu.
 
RIP95Дата: Среда, 13.01.2010, 17:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Хех, уже неплохо дождаться только надо smile
 
MetsyalДата: Среда, 13.01.2010, 21:26 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Ага, только если в 2012 году на нас конец света не хряпнет)). Если не провалится земля, если не прилетит астероид размером с Джомолунгму). И какой же только страшной чуши в голову не придет после таких фильмов как 2012, Послезавтра!)

Eywa ngahu.
 
RIP95Дата: Среда, 13.01.2010, 21:30 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote
Если не провалится земля

Помоему это уже перебор biggrin
Quote
И какой же только страшной чуши в голову не придет после таких фильмов как 2012, Послезавтра!)

Это точно)
 
rbardalzoДата: Суббота, 16.01.2010, 02:27 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Режиссер блокбастера "Аватар" Джеймс Кэмерон заявил о своем намерении снять продолжение нашумевшего мирового лидера проката, сообщает в пятницу интернет-издание американского журнала Entertainment Weekly.
"Я с самого начала держал в голове сюжетную линию - там есть некоторые сцены, которые я исключил, поскольку они предваряют продолжение", - цитирует издание слова Кэмерона.
"Целесообразно, с точки зрения бизнес-плана, будет думать о двух или трех частях фильма", - добавил режиссер, отметив, что на создание уникальных деревьев, существ и структуры главных героев было затрачено огромное количество времени. Он также назвал пустой тратой времени и денег, если "не использовать все это снова".
Журнал отмечает, что в продолжении сиквелла главные герои фильма останутся те же.

Критики прочат "Аватару" не менее восьми номинаций на премию "Оскар", хотя по версии CNN блокбастер не вошел в десятку лучших фильмов года, несмотря на его кассовый успех.


Argonraplcargonraplduuskö. На всей земле был один язык и одно наречие. Guus (Бытие 11:1-9)
 
MetsyalДата: Суббота, 16.01.2010, 12:05 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (rbardalzo)
по версии CNN блокбастер не вошел в десятку лучших фильмов года, несмотря на его кассовый успех.

Ничего себе... Думаю, со временем это исправится


Eywa ngahu.
 
rbardalzoДата: Суббота, 16.01.2010, 14:50 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Да это просто разные экспертные оценки: кто любит устрицы. а кто свиной хрящик smile

Argonraplcargonraplduuskö. На всей земле был один язык и одно наречие. Guus (Бытие 11:1-9)
 
burgamistrДата: Среда, 03.02.2010, 11:23 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Думаю, что продолжение будет. Во второй части по моему представлению Навийцы должны взять реванш. А именно, у них есть главный герой, который может обратно возвращаться в человеческую оболочку.
Пройдет немного времени. На Пандору прибудет новый контингент, Земля заинтересована в добыче необходимых ресурсов. При этом ведутся геологические разработки на других планетах (по соседству). Земляне естественно, хотят уладить конфликт, и вот борьба разгорится с новой силой. Только уже уровень будет выше чем то, как постреляли, по бомбили, немного, а в обратку навийцы в них стрелами, да драконами.
Уровень борьбы будет выведен на использование одной и той же технологии - Управления разумным существом. Люди создавали Аватаров по образу навийцев, теперь и навийцы через главного героя смогут создавать и управлять Аватарами - людьми. Конечно же в конце все будет хорошо и найден компромисс сосуществования. Секс сцены будут не вырезаны и довольно откровенны.
А вот третья часть АВАТАРОВ будет просто супер-хитом. Поскольку идея фильма будет такова: Навийцы и Люди объединяются в борьбе с более беспощадной цивилизацией. Которая существует только за счет захвата новых миров (здесь можно будет воспользоваться уже имеющимися тварями, это Хищники или Чужие можно на выбор). И все. Уверен, что бы представить какая заваруха будет на Пандоре, больших трудов не составит.. Ну, ежели будет кому охота по подробнее узнать, пожалуйста обращайтесь. Расскажу.

Да, могу добавить, что Аватары создаваемые и управляемые людьми имели два отличия: первое это лишний палец на руке (у настоящих нави пальцев четыре), а так же не возможность размножения. Это вполне понятно, ведь искусственно созданные тела (Аватары) не могут иметь потомство. Но в конце первого фильма, после перехода Джейка из тела человека в тело Аватара, он стал настоящим Навийцем и теперь понятно, что без секс-сцен необойтись. У Джейка и Най'Тири во второй части будет двое маленьких синеньких навийцев.
[color=blue] smile

Добавлено (03.02.2010, 11:23)
---------------------------------------------
И еще маленько добавлю, что Аватар 3 по сценарию и съемкам вполне сможет переплюнуть Аватаров 1 и 2.

 
MetsyalДата: Среда, 17.02.2010, 17:37 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (burgamistr)
А вот третья часть АВАТАРОВ будет просто супер-хитом. Поскольку идея фильма будет такова: Навийцы и Люди объединяются в борьбе с более беспощадной цивилизацией. Которая существует только за счет захвата новых миров (здесь можно будет воспользоваться уже имеющимися тварями, это Хищники или Чужие можно на выбор).

Вот это правда будет хитом! Если Джеймс введет в фильм персонажей из своих прошлых картин, сделав их такими же мега-реалистичными, как На'ви, то это будет потрясающе).


Eywa ngahu.
 
MetsyalДата: Вторник, 22.06.2010, 16:24 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Насчет конца света.
Из-за Олимпиады, которая должна (обязана!) состояться в 2012 году, конец света перенесли на 2014 biggrin Пошутили ребята)))
А я только понадеялась... Эх)


Eywa ngahu.
 
Форум Arahau » Другие языки » "Аватар" » Выход сиквела для "Аватар" !!! (Вторая часть фильма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: