15:01
Ангельский, 8-й номер "Асы"
Только что наш дизайнер Алексей Передереев переслал по электронке очередной 8-й номер журнала на полисинтетическом языке Арахау "Аса". На обложку мы поместили архивариуса Кубанского казачьего хора Юлию Бондаренко. Если помните мы уже писали о ней, Юля помогает Детскому общественному интеллектуальному движению (ДОИД) "Игра" (Сообщество Арахау побывало на открытии IX Открытого Чемпионата по игре "Что? Где? Когда?").
Совсем недавно Юля начала делать оригинальные поделки из обычных целлофановых пакетиков, превращая их в ангелков, маленьких принцев и принцесс. Использует она из подручных материалов только капроновую нить. Процесс идет быстро, в чем мы могли убедиться воочию (смотрите наш фоторепортаж из архива ККХ, где редактор журнала "Аса" Игорь Васильев помогает Юле в изготовлении ангелков).
8-й номер журнала "Аса" посвящен хайку про пакетики. Сюда вошли произведения в микроформе Ивана Карасева, Игоря Васильева, Александра Мартусенко, Алексея Передереева.
Редакция журнала "Аса" поздравляет Ивана Кротова с отличным выступлением на Международном Московском конкурсе любителей хайку. Читайте интервью с ним.
На снимке: Юля Бондаренко целует только что изготовленного из целлофанового пакетика ангелка.
Просмотров: 755 | Добавил: rbardalzo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]