11:26
"Смена", товарищи, в ногу...

На Всероссийском медиафоруме, который в эти дни проходит в Анапе, выступили журналисты газеты «Кубанские новости». Фотокорреспондент Юрий Ходзицкий рассказал ребятам о том, какие существуют лайфхаки в процессе съемки, а обозреватель Иван Карасев выступил со своеобразной лекцией "Арахау, как гносеологические инструменты формирования горизонтов будущего".
– Совет молодым такой – не лениться и видеть необычное в обычном, – говорит Юрий Ходзицкий.
– Не стесняйтесь фантазировать и спрашивать, – напутствовал ребят обозреватель «КН», автор искусственного языка Арахау Иван Карасев. – Сейчас есть хорошие условия для того, чтобы получить ответы на все вопросы.
Здесь при поддержке департамента информационной политики Краснодарского края со 2 по 15 апреля проходит Всероссийский медиафорум молодых журналистов.
Участники – подростки в возрасти от 11 до 17 лет. представители детских пресс-центров, лауреаты и победители всероссийских олимпиад по русскому языку, литературе и журналистике, корреспонденты детских программ региональных и федеральных СМИ, а также блогеры.
По словам мальчишек и девчонок, встреча с журналистами краевого издания была весьма плодотворна. Анастасия Левашова из Вологды интересуется одновременно и лингвистикой, и фотографией. Поэтому для нее прошедший мастер-класс, как она сама призналась, был невероятно интересен. А для Софии Потылициной из Красноярска познавательным оказалось то, как по-разному могут сложиться журналистские судьбы. «Учиться развиваться и общаться с людьми», – такой вывод после общения с журналистами сделала Полина Слипченко из Горячего Ключа.

Просмотров: 879 | Добавил: rbardalzo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]