Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Gwyddon  
Форум Arahau » Другие языки » Добавь свой язык » Кликсланг (Искусственный язык со щелкающими звуками)
Кликсланг
PrenoNiprorДата: Среда, 16.11.2011, 17:06 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Огромное спасибо за объяснение, теперь я не допущу такой ошибки.
 
rbardalzoДата: Пятница, 20.01.2012, 04:29 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
ОФФТОПИКУ и рекламе место здесь. На всех других страницах сайта всё это жестко преследуется! Особенно, если правила нарушает незарегистрированный на сайте пользователь (право на ошибку есть только у зарегистрированных пользователей)
На первый раз оффтопик, флуд или реклама просто удаляется.
На второй раз блокируется ай-пи адрес нарушителя.
Если нарушения продолжаются, блокируются бессрочно рекламируемые сайты.


Администрация сайта может рассмотреть вопрос снятия блокировки, если такой запрос поступит от зарегистрированного пользователя на нашу почту.


Argonraplcargonraplduuskö. На всей земле был один язык и одно наречие. Guus (Бытие 11:1-9)
 
ABRДата: Пятница, 08.01.2016, 10:18 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Из той же оперы. Недавно смотрел уроки китайского. Училка говорит: да ведь это такой лёгкий язык, щас покажу тоны. И показывает. Хорошо, если наберётся два кликслангера. Скорее всего, из числа ифкулистов. 
                                                                                                                                                                                                                                         Главное, что, чем больше трудных языков - тем популярнее Джолзик и Рос-30. Кто-то даже говорил, что выучить Рос-30 совершенно невозможно. Для меня звучание анлийского - невозможное и неестественное, хотя те же звуки на суахили кажутся удобными и прикольными.                                                                                                                                                                                                                                                                                    Думаю, идея напрасна. Трудно собрать толпу на лёгкий язык, а на трудный - ещё труднее. Не стоит создавать трудные языки. И, думаю, мода на токипону тоже пройдёт. Лучше планировать долговременный проект, чем собирать 5 человек, которые через 2-3 года рассосутся. 

        Сунилинус и молот - гораздо лучше, тут есть на чём задержаться. Хотя человары - это жесть. Лучше подумать, как завлечь людей в арахау - разговорники, или книги, где кто-то хвалит что-то, диалог двух, каждый свой товар хвалит. 

              В общем, если создавать что-то новое - то простые языки.

Добавлено (08.01.2016, 10:18)
---------------------------------------------
Идея создания языка с щёлкающими звуками недостаточно оригинальна. Такие уже были. Лучше создать язык, в котором, кроме звуков, используется мимика, жестикуляция, колокольчик. К примеру, слово "я" может звучать "эра", слово "мой" - "эра" плюс звук колокольчика (принадлежность). М.р. можно выражать движением головы вперёд (как у индюка), ж.р. - поднятие плечей. Множ.ч. - поднятие бровей, прилагательное - знак "веер" правой рукой. Левая рука занята колокольчиком, привязывается к среднему пальцу. Если дополнить оранжевой накидкой - можно выступать на сцене.

 
Форум Arahau » Другие языки » Добавь свой язык » Кликсланг (Искусственный язык со щелкающими звуками)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: