00:58
Появился ролик "Yr", музкомпозиции на Арахау

Лидер группы PICHISMO Глеб Мальцев, как и обещал, выложил ролик "нашумевшей" 10-минутной композиции "Yr" (Зло) на полисинтетическом языке Арахау, которая была исполнена им 6 августа, на фестивале "Ont GRIND'ų" в Лабарджяй (Жемайтия, Литва).
Посмотреть эдакий фоторепортаж с места событий и послушать саму композицию можно здесь, в блоге Мальцева. Скачать "Yr" можно здесь (вес ролика 68&3 Мб).
Вот, что пишет Глеб в своем блоге:
"В третий раз заманили меня на душевнейший грайндовый фест в Самогитии, пригласили загодя, времени было предостаточно, общую концепцию продумал давным-давно, но, как обычно и происходит, осталась последняя ночь, а я, дурак, бухаю... Открыли у нас, в Каунасе, в двух шагах от моего дома, на Лайсвес аллее, на месте бывшего кинотеатра "Kanklės", молодежный ночной клуб - место совершенно хипповское, не смотря на попсу из динамиков и пиво по 6 литов, с мягкими диванами у входа... Короче, мне выступать через несколько часов, а у меня ни хрена не готово, 6 утра, пьяный в жопу... За два часа замутил неузнаваемый ремикс на концертник 2000 года в "Борее", еще 2 часа - примитивное видео зарендерил, побрил башку, а то оброс, как лох, нарисовал слово "Yr" ("Зло" на априорном конланге арахау) на желтой (подъебка для Саймона Морриса) джинсовой рубашке "Levi's" кремом для обуви и зубной пастой (а то масло сохнет трое суток)..."

На снимке: То самое выступление PICHISMO на фестивале с композицией "Ыр".
"Это момент, когда пьяный вокалист вильнюсской грайндовой банды KARMA JAWLESS пытался воспитывать во мне христианское смирение, но, получив тяжелым говнодавом по тестикулам, вероятно, ему стало больно продолжать навязывать свою линию поведения и вынужден был ретироваться, в любом случае, остроумный экспромт заметно оживил шоу, сделав ещё зрелищней", - рассказал Глеб Мальцев.
Просмотров: 1494 | Добавил: rbardalzo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]