11:21
Сайт Rbardalzo вышел в финал

Вчера 4 марта 2011 г. жюри приступило к голосованию по выбору победителей и призеров в Чемпионате ХI Всероссийского открытого интернет-конкурса "Золотой сайт-2010". Среди сайтов, вошедших в финал и сайт, главный рупор языка Арахау, -  www.rbardalzo.narod.ru (сайт посвящен также лингвоконструированию, редким письменностям мира и литературному творчеству).
Он проходит по номинации "Образовательные программы, курсы, блоги преподавателей", в которой в настоящий момент значатся 17 интернет-ресурсов, заявленных в конкурс. В письме от имени оргкомитета конкурса говорится, что "все сайты-финалисты... награждаются соответствующими дипломами, которые будут вручаться всем на церемонии награждения (16 марта 2011 года в г. Москве, клуб "Лондон"). С полным списком сайтов-финалистов, участвующих в Чемпионате, можно ознакомиться здесь.
Главная награда - статуэтка «Золотой Кибермастер» вручается только победителю основной номинации (в конкурсе всего 40 номинаций по различным отраслям деятельности, некоторые из номинаций включают в себя подноминации), который определяется из лидеров подноминаций в ходе голосования.
Партнеры и информационные спонсоры Конкурса: компания «Майкрософт», «Новые известия», АЭИ "ПРАЙМ-ТАСС», CMS Magazine, НДП "Альянс Медиа", «Аргументы и факты», «Руформатор», портал openstat.ru, «3DNews», портал «Самара TECH», «Вебпланета», «Тэглайн», МИГ «Страхование сегодня», «E-xecutive» etc.

Просмотров: 992 | Добавил: kaaban | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 rbardalzo  
0
Из краснодарских номинантов на "Золотой сайт" еще есть Интернет-дневник "Живая Кубань" по разделу "Онлайн СМИ" в общественно значимых номинациях и портал исполнительных органов государственной власти Краснодарского края krasnodar.ru (разработчик "Spider Group") в разделе "Официальные региональные сайты, региональные СМИ, сайты администраций. Федеральные округа, края, области".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]