00:49
«Asa» идет на грант

Вчера, в канун Международного женского дня редколлегия журнала "Asa" (Знание), издающегося на уникальном полисинтетическом языке Арахау побывала в Министерстве культуры Краснодарского края.
Редактор этого необычного издания, кандидат исторических наук Игорь Васильев и автор языка Арахау, руководитель секции писателей фантастов Союза писателей России Иван Карасев поздравили министра культуры Наталью Пугачеву с наступающим праздником и подарили ей один из недавних номеров журнала "Asa".
Наталья Георгиевна призналась, что телесюжет про "Асу", показанный по ГТРК не смотрела, а вот про Арахау читала в газетах.
- Обязательно посмотрю на днях журнал более внимательно, - сказала в ходе встречи Наталья Пугачева. - Я бы вам рекомендовала заняться оформлением гранта. Кстати, ко всем творческим союзам это относится. Если есть интересные предложения, почему бы и нет.
Так что на следующей неделе представители Сообщества Арахау пойдут в администрацию Краснодарского края, в один из департаментов, который как раз таки и занимается этими самыми грантами.

 

Просмотров: 731 | Добавил: rbardalzo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]