13:30
Еще один ролик на языке Арахау

Как мы уже писали, 2 декабря в вильнюсском панк-клубе "Крюк" Глеб Мальцев (лидер группы PICHISMO) исполнил композицию "Arlanaryknesark" (эта фраза переводится с конланга Арахау, как "Плохому танцору яйца мешают") в стиле идиотроника.
Вот, что рассказал сам Глеб:
- А народу уж полна коробочка, пиздец как до хуя, причем, почти все знакомые, особливо наглые ковянские хари, понаехавшие нехилой делегацией, во главе с комично серьезно трезвым на их чумном фоне, восседающим на высоком барном табурете эдаким строгим аксакалом, анонимным алкоголиком Скиписом - завел себе фифу столичную, совмещает приятное с полезным, пользуясь случаем для приобщения к культурке, не теряя, однако, крохоборской надежды зажилить червонец за вход. Поскольку такой привилегией пользуются разве что участники шоу, могу предложить лишь вакансию кардебалета в Пичизьме, а если "плохому танцору яйца мешают" на арахау звучит, как заклинание Хоттабыча - "арланарыкнесарк", то другой волшебной мантры у меня для него однохуйственно нет, но Целестиныча все устраивает и со своей задачей справляется блестяще - хуевая хореография такая пиздатая!!
Ранее сообщалось, 6 августа 2011 года, на фестивале "Ont GRIND'ų" в Лабарджяй (Литва) Глеб Мальцев (Glebo Malica) исполнил 10-минутную композицию на языке Арахау "Yr" (Зло) под брендом Pichismo в стиле power electronix с вувузелой.
- Вообще мне понравилось петь на Арахау, - признается Глеб. - Язык новый, не намоленный, энергетика прёт мощная, чистая - оба выступления более, чем удачные, надо бы ещё замутить, но гарантировать, конечно, не могу. Признаюсь, сложнее всего выступать на Идо. Сами по себе идисты -- отличные чуваки, но вся их история замешана на противостоянии злым шаманам, и я, по ходу, вписываясь в эти масонские разборки, имею соответствующую обратку, что, правда, меня вряд ли остановит, но крови попортили ойойой. Арахау пока всего этого говна не накопил, посему очень радостно иметь с вами бизнес, ребята. 
Просмотров: 1184 | Добавил: rbardalzo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]